Null Pierre-Georges THÉRON (1918-2001)
Saint Lizier en Arrièges, 1951
Fusain sig…

Pierre-Georges THÉRON (1918-2001) Saint Lizier en Arrièges, 1951 Fusain signé en bas à gauche et daté 1951 48 x 63 cm (à vue) (Rousseurs éparses)

236