Null Pierre-Louis CAZAUBON (1873-1950)
Les Sables d'Olonne, temps gris 1909
Huil…

Pierre-Louis CAZAUBON (1873-1950) Les Sables d'Olonne, temps gris 1909 Huile sur toile signée et datée 1909 en bas à gauche. 41 x 61 cm Toile Imberti (Repeints, pièces au dos) Exposition : Société des Amis des Arts, Angers

203