Null Louis-Marius GUEIT (1877-1956)
Village des Pyrénées, 1938
Huile sur panneau…

Louis-Marius GUEIT (1877-1956) Village des Pyrénées, 1938 Huile sur panneau signé en bas à droite et daté 1938 55 x 38 cm

160