Null E. ROUX (début XXème)
Port de Bordeaux
Aquarelle, signée en bas à droite
13…

E. ROUX (début XXème) Port de Bordeaux Aquarelle, signée en bas à droite 13 x 21,5 cm (à vue) (Rousseurs)

81