Jac BELAUBRE (1906-1993) Projet d'affiche Bal de la Presse au Grand Théâtre Gouache et encre 32 x 25 cm On y joint l'affiche La nuit de la Presse, Gala au Grand-Théâtre 25 février signée dans la planche "Jac Belaubre"
77