Null François-Maurice ROGANEAU (1883-1973)
Le bouquet de Donosti
Huile sur toile…

François-Maurice ROGANEAU (1883-1973) Le bouquet de Donosti Huile sur toile signée vers le bas à droite 65 x 54 cm

67