Null Pierre-Victor-Louis VIGNAL (1855-1925)
Cruche et bouquet
Aquarelle signée e…

Pierre-Victor-Louis VIGNAL (1855-1925) Cruche et bouquet Aquarelle signée en bas à gauche 24,5 x 17 cm Étude de cruches au verso

51