Pierre Vignal SANS TITRE aquarelle sur papier appliquée sur bois, 40x28.8 cm signature L'œuvre est accompagnée d'un certificat de garantie et d'authenticité signé par le Dr. Delle Maremme Polito, consultant du Tribunal d'Ivrea.
97