Null Pierre-Victor-Louis VIGNAL (1855-1925)
Vues de parcs
Quatre aquarelles sig…

Pierre-Victor-Louis VIGNAL (1855-1925) Vues de parcs Quatre aquarelles signées en bas à droite et à gauche 16,5 x 22 cm à 11,5 x 9 cm Dans un assemblage encadré sous verre

50