Null Jean-Baptiste DEBRET (Paris 1768-1838)
Vue du parc de Saint Cloud
Aquarelle…

Jean-Baptiste DEBRET (Paris 1768-1838) Vue du parc de Saint Cloud Aquarelle sur traits de crayon noir, signée et située au verso 12,9 x 9,3 cm

54