Null LOUTTRE B. (1926-2012)
Paysage

LOUTTRE B. (1926-2012) Paysage Gravure signée en bas à droite et numérotée 39/60 65 x 50 cm (feuille) (Anciennes traces de mouillures en marge gauche)