Null Groß, Otto (1898-1970)
Paysage souabe, gravure, 1933.

Signé et daté en b…

Groß, Otto (1898-1970) Paysage souabe, gravure, 1933. Signé et daté en bas à droite. Dimensions : 39 x 35 cm.

623