Null BAGUE SERPENT DIAMANTS

BAGUE SERPENT DIAMANTS La bague représente un serpent, la tête sertie de diamants taille brillant, les yeux en rubis. Monture en or jaune 18K texturé. Travail français. Poids brut : 3,64 gr. Tour de doigt : 53. A diamond, ruby and 18K yellow gold snake ring. French assay mark. Gross weight : 3,64 gr. Size : 53.

250