Null BOUCHERON - ANNÉES 1980
COLLIER ARTICULÉ OR

BOUCHERON - ANNÉES 1980 COLLIER ARTICULÉ OR Il présente une frise d'écussons articulés en or jaune 18K. Travail français signé Boucheron. Poids brut : 114,18 gr. Hauteur du motif central : 1,9 cm. Longueur : 39 cm. A 18K yellow gold geometrical necklace by Boucheron, circa 1980. French assay mark signed Boucheron. Gross weight : 114,18 gr. Central pattern height : 1,9 cm. Length : 39 cm.

82