Null Réunion de moules à faisselle comprenant :

Réunion de moules à faisselle comprenant : - Faisselle en faïence émaillée blanc uni, en forme de coeur. Elle repose sur un piétement tripode et comporte deux petites anses moulées. Début du XIXème siècle Haut. 9 - Long. 24 - Prof. 13.5 cm Un accident cassé et recollé - Deux faisselles en porcelaine blanche unie, en forme de coeur. XIXème siècle Haut. 6 - Long. 13 - Prof. 13.5 cm Haut. 5 - Long. 10 - Prof. 11 cm Fêles de cuisson, un infime cheveu

301