Balance romaine en fer forgé. Un crochet et un anneau, suspension par un anneau. Le poids monogrammé "IHDN" gravé d'entrelacs et de motifs de croix à deux traverses. XVIIIème siècle Long. fléau 47 cm Usures

80

该拍品的拍卖已经结束 查看结果