Null WILKINSON

WILKINSON Balance de changeur en métal, dans son écrin en bois naturel comportant les explications et la signature "A Wilkinson, Ormfkirk (Late of Kirby) Near Liverpool". Fin du XVIIIème ou début du XIXème siècle Haut. 1.7 - Long. 13.5 - Prof. 2.5 cm (pour l'écrin) Usures, non garanti complet

74

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen