Null Lot comprenant :
- Rapporteur en laiton gravé.
XIXème siècle
7.7 x 10.5 cm
…

Lot comprenant : - Rapporteur en laiton gravé. XIXème siècle 7.7 x 10.5 cm Légères déformations - Compas en métal doré. XXème siècle Long. 20.5 cm Usures

55