Null ARISTO à HAMBOURG
Compas de marine portatif.
Dans son coffret
XXème siècle
…

ARISTO à HAMBOURG Compas de marine portatif. Dans son coffret XXème siècle État de fonctionnement non garanti On joint Boussole maritime portative dans son écrin en bois. Haut. 23 cm Usures, état de fonctionnement non garanti

51