Null JAPON - EPOQUE MEIJI (1868 - 1912)
Autel portatif, Butsudan

en laque et mé…

JAPON - EPOQUE MEIJI (1868 - 1912) Autel portatif, Butsudan en laque et métal accidents, restaurations, manques H : 38 cm pour le coffret l : 18 cm Profondeur : 15 cm

242