Null Christophe FRATIN (1801-1864)
Lion couché

Christophe FRATIN (1801-1864) Lion couché Epreuve en bronze à patine dorée, signé sur la terrasse au cachet FRATIN le N à l'envers Fonte d'époque, atelier Fratin H. 4,5 cm L. 15 cm P. 5,6 cm

225