Null D'après Christophe FRATIN (1801-1864)

D'après Christophe FRATIN (1801-1864) Paire de coupes au serpent et à la tortue Sujets en bronze à patine brune et dorée Signature du fondeur Soyer et Ingé Seconde moitié du XIXe siècle H. : 24,5 cm. Traces d'oxydation, usures

304