Null Christophe FRATIN (1801-1864)
Cheval debout

Christophe FRATIN (1801-1864) Cheval debout Epreuve en bronze très finement ciselée à patine brune signée FRATIN sur la terrasse Rare épreuve d'édition ancienne H. 8 cm L. 9,5 cm P. 5,5 cm

211