Null Charles Auguste R. LOBBEDEZ (1825-1882)
Détente sur la plage
Huile sur pann…

Charles Auguste R. LOBBEDEZ (1825-1882) Détente sur la plage Huile sur panneau signée en bas à droite 32 x 44 cm

115