描述
LIMOGES Plat à poisson de forme ovale à bords polylobés en porcelaine émaillée rehaussée d'or à décor peint dans le bassin d'une truite entourée de libelluleset nénuphars, l'aile décorée de coquilles et croisillons 24.5 x 58.5 cm
68
您可能同样喜欢