Null LIMOGES

LIMOGES Suite de deux assiettes et un plat de présentation à bords contournés en porcelaine émaillée rehaussée d'or à décor peint de canards et perdrix signés Alfred BROUSSILLON, C.ROSIER, LUC Diam. 26 / 24 cm

66