Null HAVILAND LIMOGES

HAVILAND LIMOGES Service de table en porcelaine de 86 pièces à décor de liseré fleuri comprenant trente-quatre assiettes plates, douze assiettes creuses, vingt-six assiettes à désert, quatre coupes sur pied, une soupière, un légumier, deux saucières, quatre plats et deux raviers. (Egrenures et fêles)

341