LUNEVILLE - Keller & Guerin Pied de lampe en faïence fine à décor polychrome d'un perroquet branché , une fabrique au second plan, Monture en régule doré. H.35 cm (chevaux) Electrifié On joint un autre pied de lampe en porcelaine de forme ovoïde côtelée de couleur céladon à décor végétal,monture en régule doré ( fel) H. 35 cm Electrifié
194