Keller & Guerin - Assiette - milieu 20e siècle, Lunéville, France, marque noire, assiette ronde à motif Art Nouveau, couple s'embrassant entouré de rinceaux fleuris, impression au pochoir polychrome sur fond blanc, craquelé, traces d'âge, D 25 cm

1689