Null Paris (1819-1838)

Paris (1819-1838) Timbale en argent 950°/°° le pourtour à décor gravé de frise de fleurs. Poinçon de maître. Poids:44 g (Enfoncements) On joint deux cuillers à sel en argent 950°/°° à décor rubané et de guirlandes de fleurs. Maître orfèvre: Boulenger. Poids total: 16,5 g

170