Null CHINE, circa 1800
Descripción

CHINE, circa 1800 Vase balustre à décor de dragon et carpe sur fond nuageux. Céramique émaillée blanc et camaïeu de bleu. Haut: 43,5 cm. (Fêle à la lèvre)

118

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados