Null DUMOULIN G. XXe siècle
Maisons en bord de mer, environs de Gênes,
Huile su…

DUMOULIN G. XXe siècle Maisons en bord de mer, environs de Gênes, Huile sur papier, signé en bas à droite, situé au dos du montage, 12,5 x 16,5 cm.

54