Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - Une verseuse en porcelaine blanche à décor de fleurs polychromes. H. 11 cm. - Une boîte à pilules en porcelaine de Saxe à décor de fleurs polychromes. Dim. 2,5 x 4 cm.

200