Tasse et sa sous-tasse Napoléon III de style Louis XV en argent 925, poinçon Minerve, à décor de cartouche rocaille. MO : CM Poids : 65 g Dim. Tasse : 4 x 6 x 4 cm Diam. Sous tasse : 9,5 cm

181