Deux différentes boîtes XIXème en marqueterie de paille l'une à décor de point de Hongrie, l'autre à décor de rinceaux feuillagés. Dim. 4,5 x 8,5 cm. Dim. 3 x 6 cm. (Mauvais état pour l'une).

140