Null BUCCELLATI
Bague en or jaune et blanc 18k (750‰) ajouré
Signée, numérotée T…

BUCCELLATI Bague en or jaune et blanc 18k (750‰) ajouré Signée, numérotée T6487, gravée Italy Tdd : 52 Poids brut : 7,6 g

267