Null REPOSSI
"Sagittarius"

REPOSSI "Sagittarius" Bague en or blanc 18k (750‰) satiné, ornée de diamants représentant la constellation du Sagittaire Signée, poinçonnée, gravée "Sagittarius" Tdd : 45 (ajusteur) Poids brut : 12,2 g

259