TAG HEUER Formula 1 No. CAU1115 No. WRI9520 Chronographe bracelet en acier Boitier rond, fond vissé, lunette graduation tachymètre, signé Cadran noir avec index bâtons appliqués et aiguilles luminescentes, trois compteurs pour la fonction chronographe, minuterie chemin de fer et date à guichet, signé Mouvement quartz, signé Bracelet en acier avec fermoir déployant à cran de sûreté, signé Diam. 41 mm Tour de poignet. 20 cm Ecrin, sur boîte avec livret dépliant, et manuel d’instruction, carte de garantie vierge Provenance : Importante collection privée
244