Null TAG HEUER MONACO réf. CS2111

TAG HEUER MONACO réf. CS2111 Montre chronographe bracelet en acier. Boitier carré. Fond à vis. Couronne signée. Cadran noir avec trois sous compteurs. AIguilles bâtons. Mouvement automatique Tag Heuer. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon, non signés. Dimensions : 38 x38mm Entrecorne : 22mm Vendue avec écrin, surboite et carte de garantie

44