Null POMELLATO
Modèle "Baby"

POMELLATO Modèle "Baby" Bague en or rose 18k (750‰) ornée d'un quartz lemon taillé, l'anneau serti de diamants bruns Signée, poinçonnée, gravée 750 Tdd : 51 Poids brut : 4,3 g

214