Descripción
GRANDE VASO en porcelaine bleu cobalt décorée d'or pur et de réserves peintes à l'intérieur représentant une scène galante montée en bronze finement ciselé et doré exécution Sèvres 20e siècle h 66 x 30 cm
300
Podría interesarle