Beschreibung
LOTTO DI 2 CORNICI DI GUSTO RINASCIMENTALE en bois sculpté contenant des estampes siciliennes du début du 20e siècle h 24 x 30 cm / h 22 x 31 cm
236
Dies könnte Ihnen auch gefallen