Null Monnaie de papier
描述

Monnaie de papier USA - 50 Cents 1863 (SPL) + 1 Dollar 18__ (SPL) de la Bank of Augusta + 1 Dollar 1861 (BB) de Augusta Insurance & banking. BB - SPL

1570

该拍品的拍卖已经结束 查看结果