描述
Monnaie de papier USA - 50 Cents 1863 (SPL) + 1 Dollar 18__ (SPL) de la Bank of Augusta + 1 Dollar 1861 (BB) de Augusta Insurance & banking. BB - SPL
1570
您可能同样喜欢