描述
Commandes et décorations DÉCORATIONS Croix d'époque fasciste 1940 Décoration 11ème Armée Véhémence et Ténacité - Opus : G.Mori et couronne - AE doré et émaillé (g.12 - Ø 41 mm). SPL
1505
您可能同样喜欢