FRANCE. République Médaille frappée Art Déco non daté (20ème siècle) Industrie minière Société a : Loius Taravellier - Opus : G. Duprè - AE (g.101,5 - Ø 59 mm) Sur le poinçon de bordure : BRONZE et Corne d'abondance. SPL-qFDC