Null Cities medals
Beschreibung

Cities medals TORINO. Médaille artistique frappée 1911 Cinquantième anniversaire du Royaume 1861-1911, Exposition Internationale de l'Industrie et du Travail - Opus : Giannino Castiglioni, édition de Stefano Johnson Factories - AG (g.41 - Ø 44 mm) Poinçon sur la tranche : B. Rare médaille artistique d'un célèbre artiste de l'époque. qFDC

1393

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen