Null Papal medals
描述

Papal medals Clément IX (1667-1669) Médaille 1668 An. II Lavement des pieds le Jeudi Saint - Opus G. B. Guglielmada - Miselli 696 ; R.Z. 286 - Étain cuivré (g 50,16 - Ø 40,74 mm) Médaille reconjurée, bosses sur le bord et marques. RR. BB/qSPL

1233

该拍品的拍卖已经结束 查看结果