Null Napoleonic medals
描述

Napoleonic medals MEDAILLES DE L'AGE NAPOLEON Empereur Napoléon Vote Médaille Publique 1810 AG (g 8,72 - Ø 28 mm). SPL-FDC

1204

该拍品的拍卖已经结束 查看结果