描述
Foreign coins -INDIA Victoria (1937-1901) Trade Dollar 1899 B (2) - KM T5 AG (g 26.92 + 26.87) Lot de deux pièces comme sur la photo, à examiner. BB-SPL
1020
您可能同样喜欢