Beschreibung
Pièces de Savoie Victor Emmanuel III - Lot de six pièces de 5 lires de type aigle. 1926, 1927 * et **, 1928*, 1929 et 1930. BB-SPL
788
Dies könnte Ihnen auch gefallen